历任领导

时间 职务 姓名
1986年01月-1988年12月 党总支书记 杨国祥
1981年01月-1988年10月 系主任 王倬云
1988年12月-1991年05月 党总支书记 贾桂珍
1988年10月-1992年11月 系主任 杨国祥
1991年05月-2000年11月 党总支书记 谢 琳
1992年6月-1997年11月 系主任 张春雨
1991年05月-2000年11月 党总支书记 谢 琳
1997年12月-2006年12月 系主任(院长) 杜懋陆
2000年11月-2015年12月 党总支书记 杨 华
1997年12月-2007年08月 系主任(院长) 杜懋陆
2000年11月-2015年12月 分党委书记 杨 华
2007年08月 - 今 院长 黄勤珍
2015年12月  - 今 分党委书记 龚浩