院长信箱

    标题 分类名称 发布人 提交时间 状态
    · 黄院长您好 默认分类 匿名用户 2011-11-10 已回复
    院长您好,能否告诉我一下您的电子邮箱
    回复:黄院长您好 回复人: 回复时间:2011-11-10 10:53:06

    13548002166@139.com

    · 咨询 默认分类 匿名用户 2011-11-10 已回复
    黄院好!我想咨询一下今年我们的助学金和奖学金大概什么时候能发啊?
    回复:咨询 回复人: 回复时间:2011-11-10 10:41:31

    等学生处通知。

    · 09级选课问题 默认分类 匿名用户 2011-11-10 已回复
    09级学生的通识选修课板块中的就业指导模块是不是必须修一门课!
    回复:09级选课问题 回复人: 回复时间:2011-11-10 10:40:35

    已咨询教务处,对09级学生没有硬性要求,建议修读。

    共133条  14/14 
        发表留言:
    选择分类:
    标 题:   * (标题限制 40 个字符以内)  
    请正确填写验证码