院长信箱

    标题 时间 回复状态
    临时一卡通 2018-08-07 已经回复
    延期生申请宿舍的问题 2018-08-06 已经回复
    关于校医院的疫苗来源 2018-07-23 已经回复
    再次呼吁开放三教! 2018-07-21 已经回复
    暑期东区浴室开放时间 2018-07-20 已经回复
    老校区自习室数量 2018-07-16 已经回复
    武侯校区自习室 2018-07-15 已经回复
    暑假期间明德楼自习室关门太早 2018-07-13 已经回复
    暑假航空港明德楼关闭过早 2018-07-13 已经回复
    请问管理学院是否允许跨专业选课 2018-07-13 已经回复
    校园网和一卡通 2018-07-10 已经回复
    暑期校车运行 2018-07-08 已经回复
    不要让不同届的学生同住一个寝室 2018-07-07 已经回复
    关于航空港校区北区的校园广播问题 2018-07-07 已经回复
    敬文园 2018-07-07 已经回复
    我要写信
    共8432条  1/563